Schenker Deustschland AG - Fine Art Logistics

Country:

Germany

Headquarters:

Dusseldorf

Website:

Telephone:

+49 21165045910

Email:

sit.PNG

DUSSELDORF

Contact: Schenker Deutschland AG - Fine Art Logistics Headquarter Düsseldorf | art@dbschenker.com | +49 211 650 459-10


Vice President: Ulrich Manten | ulrich.manten@dbschenker.com

Estimates / Tendermanagement: Philipp Arbeiter | philipp.arbeiter@dbschenker.com Schenker Düsseldorf | +49 211 97478 15

General Manager: Claus Hölzer | claus.hoelzer@dbschenker.com

Head of Fine Art: Dirk Arbeiter | dirk.arbeiter@dbschenker.com

Exhibition & Projects: Philipp Arbeiter | philipp.arbeiter@dbschenker.com


BERLIN

Contact: +49 30 3012995 441


General Manager: Sascha Lademann | sascha.lademann@dbschenker.com

Head of Fine Art: Heiner Weber | heiner.weber@dbschenker.com

Exhibition & Projects: Oliver Keltz | oliver.keltz@dbschenker.com

LOGO_ARTIM_SF-04.png